Детские платья 2021

Детские платья 2021

09.07.2021 Выкл. Автор admin

В гардеробе девочки любого возраста не обойтись без платьев. В любое время года эти наряды пригодятся подрастающей моднице в повседневной жизни и в торжественных случаях. Одевая будущую леди, нельзя не учитывать тенденции детской моды. Знаменитые бренды к каждому сезону представляют немало привлекательных коллекций, из которых можно выбрать подходящие варианты.

Фасон

Создавая платья для девочек, модельеры ориентировались на тенденции взрослой моды, выбирая из нее наиболее удобные фасоны. Потому основным кроем нарядов стал А-силуэт, расширяющийся к низу.

Такой вариант идеально подходит для девочек, так как обеспечивает комфорт и привлекательный образ. Сделать платья более нарядными помогают накладные воротнички с кружевами, широкие пояса, завязывающиеся бантом. В моде платья отрезные по линии талии или с заниженной талией со складками, плиссировкой, драпировками.

Материалы

В пошиве модных изделий используются натуральные материалы.

Модели для холодного времени года изготавливаются из шерстяной ткани, трикотажа.

Для летних платьев модельеры выбрали хлопок, лен, вискозу, шелк. В нарядах для торжественных случаев главными материалами являются: бархат, атлас, органза, кружева.

Вязаное платье

На пике моды вязаные изделия. Зимние модели из шерстяной пряжи с рельефными узорами не только привлекательно выглядят, но и обеспечивают тепло.

Летние ажурные платья, связанные крючком из хлопковых нитей гарантируют маленькой моднице милый и нежный образ.

Расцветка

В коллекциях платьев для девочек представлена вся палитра цветов. Особой популярностью в этом году пользуются оттенки синей и красной гаммы. Есть и элегантные наряды в спокойных пастельных оттенках. В девичьей моде широко используются принты. Актуальны: цветочная, морская и этническая тематики, клетка, горошек, мультяшки.