Мужская мода 2021

Мужская мода 2021

13.07.2021 Выкл. Автор admin

Модные коллекции для мужчин в последнее время пользуются не меньшим интересом, чем модели для женщин. Представители сильного пола также хотят быть стильными и модными, поэтому дизайнеры немало уделяют им внимания. Мода этого года не имеет кардинальных отличий от прошлогодних коллекций, но, некоторые находки, все же, имеются.

В ушедшем году основными цветами в мужской моде были коричневый и черный. В этом сезоне они уступили стильным оттенкам синего.

Популярными в этом году будут клетка, широкие полоски, использование в изготовлении моделей тканей цвета «металлик». Креативным модникам стилисты советуют носить весной, летом броги яркого красного цвета.

В модных костюмах, рубашек для повседневного ношения используются все оттенки синего цвета: индиго, глубокий синий, лазурный. Это дает возможность выглядеть элегантно и благородно. Разбавить строгость наряда поможет приобретение к синему костюму красной или желтой рубашки.

Принты используются и в мужском гардеробе. Причем клетка и широкая полоска могут быть выполнены не только в сдержанных цветах, но и ярких, насыщенных оттенках, что позволяет выглядеть оригинально, привлекательно. Полосами украшаются не только футболки, рубашки, но и брюки, которые будут смотреться стильно, благодаря удачному сочетанию с облегающей рубашкой черного цвета и блейзером свободного кроя.
В летнее время самым модным вариантом мужской одежды станет костюм, в котором пиджак сочетается не с привычными брюками, а с шортами.

Такой образ подходит для работы в офисе, а если сменить пиджак на блейзер и рубашку, стиль будет более свободным, который позволит уместно выглядеть на прогулках, в кафе.
Оригинальные модники могут подобрать для себя одежду из неоновых тканей, что позволит не остаться незамеченным.