Модное женское белье 2021

Модное женское белье 2021

13.07.2021 Выкл. Автор admin

Стильное, модное белье является обязательным элементом наряда каждой современной леди. Не напрасно модельеры к каждому сезону готовят привлекательные коллекции таких изделий. Они сразу становятся объектом пристального внимания женщин, которые всегда ориентируются на модные тенденции, пополняя свой гардероб.

Одним из главных стилей этого года является ретро. Отразилось это и в коллекциях нижнего белья. Для таких комплектов характерна завышенная талия у трусиков. Это дает возможность не только привлекательно выглядеть, но и скрыть некоторые излишки в области живота. Совсем необязательно приобретать такое однотонное белье. Сейчас популярны изделия из принтовых материалов, что делает белье еще более привлекательным, оригинальным.

Полноправным фаворитов женского белья в этом году является корсет. Это может быть жесткая конструкция с ребрами, позволяющая удачно корректировать силуэт или легкое, нежное изделие из кружев, гипюра, которая обеспечивает образу сексуальность. Корсеты дополняются специальными застежками для чулок, щедро украшаются вышивкой, рюшами. Роскошные модели могут использоваться в качестве детали праздничного наряда, дополняются лишь юбкой.


Трендом года стали оригинальные бюстгальтеры с чашечками, изготовленными из плиссированной ткани. Они не только привлекательно выглядят, но и придают объем груди. В моде и белье из полупрозрачных тканей.


Основными цветами модного белья являются классические: черный, белый и их комбинирование. Но, немало в модных коллекциях и комплектов ярких, цветных. Нередко применялись дизайнерами комбинирования из различных цветов, а также плавные переходы оттенков одной гаммы. Фаворитами в этом году стали: коралловый, мятный, желтый, фиолетовый.